Эзотерика

Решено

Я очень сильно привязана к мужчине который меня просто использует. И я никак не могу вырваться из этих отношений. Ухожу и возвращаюсь. Смогу ли я построить новые отношения и когда закончатся эти? - вопрос №4064448

Дата рождения: 28.07.1981

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тогда , когда    ваша гордость  станет выше    чувств -тогда уйдёте от этого мужчины и построите новую пару.

    ноябрь 17, 2020 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Татьяна,

    Если привязаны сильно, значит есть то, что получаете в этих отношениях. Возможно восполнить нехватку которую вы ощущаете и тогда будете меньше привязаны, сможете подумать о том, чтобы начать что-то новое.
    Анастасия.

    ноябрь 17, 2020 г.