Эзотерика

Повышение зарплаты!!! - вопрос №406469

Здравствуйте!!! Стоит ли мне ожидать повышения зарплаты? Долго ли я буду работать на данном месте? Работаю заведующей торгового центра. Меня ценит начальство я их точку хорошо держу, только вот хотелось бы больше получать, но сказать что то стесняюс((( Спасибо за ответы!!! Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, не стоит стеснятся. Вы должны подойти к вопросу серьезно. И сообщить о том что Вы давно «переросли» эту зарплату. И сами скажите ту, которая Вас бы кстроила. Учтите, только что работодатель снизит ставку. Поэтому говорите большую сумму

    октябрь 5, 2012 г.