Эзотерика

Замужество - вопрос №406472

Когда я выйду замуж? Спасибо. Ирина 17.10.1979

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 6, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина

    Не отвечают потому что не хотят минуса.Но я вам скажу как бы не оценили.Замуж выйдете зимой 2014 года.Стоит подождать… Брак будет удачным.До того будут встречи, но ни чего серьёзного.

    Терпения вам и мудрости.С уважением, Галина