Эзотерика

vip

Меня зовут Елена , 06.03.1974 , скажите, что со мной не так, хочу встретить свою вторую половину, есть ли у меня надежда, что встречу . - вопрос №4064828

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Встретите к весне 2021 года, но есть проблемы с работой любовного канала, отсюда длительный застой

    ноябрь 18, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы встретите,  познакомиться получиться уже скоро

    ноябрь 18, 2020 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Конечно же встретите.
    И отношения будут стабильные. До свадьбы дойдёте не так быстро… но и брак будет

    ноябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не так то, что во всех проблемах вините себя. С Вам все и всегда так, просто для каждого события свое время.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что может быть в Вас не так — Луна, Звезды, Башня — Вы очень желаете встретить хорошего, достойного мужчину, который бы действительно стал вашей второй половинкой, но это больше мысли, ведь первые две карты говорят о воображении/мечтательности. А Башня уже об ограничениях. Значит Вам нужно меньше себя ограничивать какими-то рамками, не бойтесь сделать что-то новое/необычное, что не так часто вписывается в Ваш повседневный жизненный ритм. Будьте открыты к неожиданным знакомствам, чаще выбирайтесь куда-нибудь развеяться и пр. И главное не думайте, что в Вас есть какие-либо недостатки, ведь Башня может говорить и о внутренних барьерах, опасениях и т.д
    Есть ли надежда., что встретите такого мужчину — Развилка, Аисты, Ключ — да, встретите. Ключ — показывает, что путь/дорога к этому открыта.

    ноябрь 18, 2020 г.