Эзотерика

vip

Доброе утро! Ольга 21.02.1989 и Семен 24.09.1985. Пойдет ли он первый на примерение, какие отношения у нас будут, мой ли это человек? Или лучше не мирится. Спасибо))) - вопрос №4064878

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина имеет совместимость с вами, на примирение пойдёт, только со временем вы поймете что этот человек вам не нужен, поймете это сами А мужчина будет другой у вас, довольны будете.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не помиритесь.Будет другой.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина не Ваш. о Вас только вниз тянуть будет. Сам пойдет на примирение, но в итоге станет не интересен. Вам по судьбе другой.

    ноябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    примирение будет… характер у него не простой…

    ноябрь 19, 2020 г.