Эзотерика

Любовь - вопрос №40650

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы узнать что меня ждет с моим избранником. Мне 32 года, я из Ижевска. У нас двое детей. Заранее большое спасибо!

Меня зовут Ольга (4.04.1978), 8 утра, Г.Чайковский

Он Андрей (4.04.1978) 6 утра, Поречье, Одинцовский район, Московская обл.

октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    У вас очень хорошее соотношение времени рождения. Такое редко встретишь. Если поведете себя правильно, брак будет идеальным. Вам можно хоть пятерых детей ещё нарожать - настолько счастливое соотношение в плане рождения детей! Берегите себя!

    Будьте счастливы!

    октябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Совместимость в паре хорошая.Научитесь уступать друг другу и не таить долго друг на друга обиду,

    тогда все будет хорошо.

    октябрь 27, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы Оленька чуть упрямы,  порой ревнивы. Андрей, жизнерадостный, чувственный. Ваши отношения долги и прочны. Вы совместимы. Ждёт Вас , дольнейшее благополучие и взаимные чувства. Будьте чуть уступчевей. Удачи Вам!

    октябрь 27, 2010 г.