Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у моего племянника???Даниил,26.02.2014 - вопрос №4065923

изображение из вопроса - Какое будущее у моего племянника???Даниил,26.02.2014

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Не очень обычный мальчик.

    Если родители не упустят слабости здоровья, а они очень вероятны. И если не упустят правильного воспитания (творчество и спорт). Но это будет яркая личность. ИЗ таких как он получаются рекордсмены, политики, крупные бизнесмены, руководители.

    Но.

    Как и во всем, есть две стороны. Выше о сильно.

    Не дав разностороннего развития интересов, навыков, знаний.

    Не дав ему развить дух соперничества, конкуренции, командный дух.

    Родители рискуют получить в итоге столь же ярко своевольно капризную личность, сколь может стать яркой личностью в какой либо высокой области.

    К слову. Его нельзя воспитывать как всех. Обделять вниманием.

    Что касается здоровья. То у него очень несбалансированная энерегетика. Есть риск с 2036 столкнуться с серьезным ослабением. Если уже нет очевидных проблем. Хотя, такие люди как он в денства чаще очень крепкие, если и родители крепкие.

    Ему просто необходим спорт. Водные виды спорта, диноборства, тяжелая атлетики и подобное.

    И стоит обратить внимание на разностороннее питание. Обязательно побольше морепродуктов.

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будущее в целом неплохое, но оно будет очень трудное. Вернее всё будет даваться ему  с трудом и упорством

    ноябрь 18, 2020 г.