Эзотерика

Здравствуйте. В чем причина моих панических атак? - вопрос №4066262

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Панические атаки появляются из-за негативных побоев в энергетики

    ноябрь 19, 2020 г.

    AngelA

    623-й в Эзотерике

    Для подробного ответа на Ваш вопрос очень мало информации.
    Триггер, который запускает механизм Ваших панических атак, является результатом, реакции вашей психики, на подведения каких — то итогов и перехода на новый уровень(завершение одного этапа и начало другого)

    ноябрь 19, 2020 г.