Медицина

Здравствуйте. Проснулся сегодня утром и обнаружил оранжевые пятна на ладони словно от ёда, с чем это может быть связано? Ни с чем, что могло бы окрасить кожу не контактировал. На форумах некоторых - вопрос №4066444

пишут, что это проблемы с печенью, честно говоря, страшно. Спасибо большое заранее!

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужна консультация дерматолога!
    Много разных может быть дополнительных признаков, поэтому начать надо с осмотра у дерматолога.
    Анализы крови ещё успеете сдать, чтобы проверить работу печени.
    Добра и здроровья вам!

    ноябрь 19, 2020 г.