Юриспруденция

Я могу поставить свой банер в своем дворе на своем участке без разрешения - вопрос №4066692

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Согласно п.9 ст.19 Закона о рекламе установка и эксплуатация рекламной конструкции допускаются при наличии разрешения, выдаваемого на основании заявления органом местного самоуправления, на территории которых предполагается осуществлять установку и эксплуатацию рекламной конструкции.

    Поэтому вам нужно сначала получить разрешение в местной администрации.

    ноябрь 19, 2020 г.