Эзотерика

vip

что ждет меня в будущем - вопрос №406672

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 13.10.1987 года рождения, г… Луганск. Проживаю в г.Ужгороде, Украина. Интересует вопрос, что ждет меня в жизни — личной, работе… Кто мой супутник жизни, знакома ли я с ним уже и если нет, то как скоро познакомлюсь? спасибо за ответы!

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для одного вип вопроса слишком много вопросов.Чтобы точно спрогнозировать ответы на ваши вопросы надо делать по каждому расклад и ваше фото.

    октябрь 6, 2012 г.