Бизнес

Как мотивировать продавцов в торговой сети размещать ваш товар? - вопрос №4066826

Я менеджер компании, работаю с торговыми сетями розничной торговли. Подскажите, пожалуйста, как правильно мотивировать продавцов в магазинах размещать наш товар, ведь они в этом не заинтересованы? Прошу ответить по электронной почте, так как на работе совсем не могу разговаривать по телефону.

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    За выкладкой товара следит обычно руководство, товаровед-они и мотивируют продавцов, чтобы те были заинтересованы в выкладке товара.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Предлагайте им ежемесячный бонус в виде оплаты за эту услугу по договорённости или заведите свои точки продаж. Обычно так и делают.

    ноябрь 21, 2020 г.