Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Приснился начальник,который держал в руках красные туфли и большой белый бюсгальтер.Что значит сон?Екатерина. - вопрос №4066895

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хотите экстрима в интимном плане.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Роман

    383-й в

    Видимо, накануне этого вы думали или общались с начальником! Красные туфли говорят о том, что у вас будет сексуальный партнер или смена партнера и скорее всего это именно этот мужчина, но это не факт. Он вас считает красивой и привлекательной. С ув. Роман!

    ноябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Такое впечатление что Вы нравитесь мужчине и он мечтает об отношениях с Вами. Всего доброго.

    ноябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Красные туфли в руках руководителя — это его посвящение в страстный роман кого то из сотрудников. И он может решить судьбу влюбленной парочки, но он не принял еще решения. Так как ему еще не ясно нужно это делать или нет. А большой белый бюстгалтер — это сплетни об интимной жизни сотрудников приобрели неприлично большой размер. Счастливых снов!

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, начальник, имеет тайные надежды, в отношении служебного романа с Вами. Вы ему очень симпатизируете… Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.