Медицина

Решено

Добрый день, по рекламе предлагают принимать "общеукрепляющее" ежедневно 12 месяцев по 2 капсулы, в которых вместе содержится: - вопрос №4067435

рыбий жир = 630
мг ПНЖК Омега 3 = 350 мг
ЭПК эйкозапентаеноая кислота = 170 мг
ДГК докозагенсаеновая кислота = 150 мг
ДПК докозапентаеновая кислота = 30 мг
витамин D3 = 5 мкг

Однако, я слышал от медика, что иной перебор может быть хуже недостатка.

С учётом того, что мне 72 года, принимаю эгилок, периневу и панангин форте в связи с состоянием сосудов ниже колена, разрешите Ваш совет по режиму приёма?
Спасибо за внимание.

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Добрый день! Данный препарат, судя по составу, рекомендуется к приему 3 месяца. целый год-это слишком длительно. Так же необходимо сделать липидограмму крови. Возможно, может потребоваться прием более серьезных препаратов.

    ноябрь 25, 2020 г.