Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет ближайшие 3 месяца? Дарья 23.09.1987 - вопрос №4067439

изображение из вопроса - Что меня ждет ближайшие 3 месяца? Дарья 23.09.1987

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Союз с молодым человеком по любви идет. Какие-то перемены в области работы будут, но в итоге все будет к лучшему.

    ноябрь 19, 2020 г.
  • Добрый вечер идёт информация в этот период у вас будет общения с мужчиной и новое знакомство до весны.Меня тревожит ваш личный фронт идут как приграды не удачи.В прошлом замешана женщина старшая что вам так мало удачи в личном.И с той женщиной связаны цыфры 7 и9.Приделать внимание здоровью.И стараться к сердцу не брать боль прошлого, и ещё отец ваш мне идёт и тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 19, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, серьёзный разговор,, к концу года будет дорога, в паре

    ноябрь 19, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженные моменты, которые вам придется обходить., но все  преграды   обойдете и все восстановится  у вас по всем направлениям  вашей жизни.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В Вашей жизни будут изменения и касаются они личной жизни. Мужчину Вы этого знаете, только вот был он не досягаем для Вас.
    За три месяца ситуация поменяется, он будет с Вами. Прекрасный и крепкий союз, укрепление уже имеющегося.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется столкнуться с некоторыми личностями, которые в спину шлют негатив. Кому-то очень мешает Ваш резкий, справедливый нрав. Отношения с мужчиной, которые желают оставлять лучшего, но Вы прекрасно знаете, что Вас окружает много молодых людей, готовых встать перед Вами на колено, что и делает Вас такой самодостаточной и сильной.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дарья, ваша личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других  людей. Вам
    следует быть осторожной и остерегаться рискованных ситуаций, которые можете спровоцировать. Возможны внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой, вызванные физическим переутомлением. Вероятно взвалили на себя слишком много обязательств, и просто вынуждены оставаться в зависимости от сложившейся ситуации, которая оказывается обременительнее, чем казалось вначале. Любовная связь подвергается проверке временем, расставанием, либо накопленным неприятием.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения со знакомым мужчиной

    ноябрь 19, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Развитие отношений с мужчиной будет.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даша, у Вас перемены в личной жизни. Однако, Вам нужно взять ситуацию в свои руки. Также будет перемена и в работе!

    ноябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    прибыль, поездка, приятное знакомство…

    ноябрь 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 20, 2020 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Дарья, у Вас есть какие-то надежды, планы, мечты. Вы хотите быть счастливой и любимой. У Вас есть надежда, что то, что вы хотите или запланировали — сбудется, вы как будто и на Высшие Силы надеетесь, что Вас услышат и помогут. Вы хотите быть  нужной и любимой. Вы одна и давно, мужчина был, но вы не вместе. Вы устали от своего одиночества, когда и работа не радует и деньги, ничего, а вот любви и счастья Вы очень ждете и хотите. Есть мужчина в мыслях, о встрече с ним, хотите быть вместе, но он не появляется. Но в ближайшем будущем как раз и должен он появится, с кем Ваше сердце и душа стремится быть. В ближайшее время нужно быть внимательной к своему здоровью, что-то может обострится и на нервах, вам бы успокоится, отдых себе устроить, возможно поехать куда-то и там пересидеть и набратся сил, вдохновится природой или новым местом, чтобы забыть и отпустить все то старое, что Вас держит и не отпускает, чтобы жить и дышать стало легче и избавится от привязанностей, так потом пойдет новая энергия и вы сможете начать притягивать новые события в свою жизнь. Также идет с Вами рядом новый человек, вы сможете с ним как-то раскрыться, учится чему-то новому, подружится, хорошо проводить время, вечера, увлеченность спонтанная. Романтика и новые ощущения те, что благоприятно повлияют на Вас, на Вашу жизнь, переживать перестанете по пустякам и несбыточных надежд. Дарья, будут новые желания и цели. В работе и в финансах все будет складыватся удачно, застоя не будет, наоборот у Вас тут много работы накопится и нужно будет много энергии и сил влаживать в работу, но работать вы любите, и справитесь.

    ноябрь 21, 2020 г.