Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает Елену 17.06.1975 в финансовом плане в декабре, январе и феврале? - вопрос №4067498

Дополнение автора от февраль 19, 2021 г., 19:08:42

Уважаемые эксперты, дополнение уже от сегодняшнего дня 19 февраля. Что будет с финансами в марте, апреле. И как себя поведет на днях начальник Олег по отношению ко мне?

Дополнение автора от февраль 19, 2021 г., 19:27:28

Можно, пожалуйста, немного поподробнее. 1.Сначала про начальника. 2. Потом про финансы в марте и апреле

Дополнение автора от февраль 19, 2021 г., 20:47:11

Интересно, а он меня случайно не уволит? (Там Марина Владимировна, сотрудник, похоже наговариваривает на меня. Прям не отходит от этого Олега).

Дополнение автора от февраль 20, 2021 г., 14:05:34

Ужас, ужас, ужас… что сейчас одна происходило на работе! Эта техник, Марина Владимировна, орала на меня как хабалка. Пациенты в шоке были. И за что спрашивается? Ничего такого не случилось. Вернулся с карантина доктор ее ,74 ему будет в марте. Не нужна стала я. С мая по март столько денег поимела за счёт меня. Ну Бог ей судья. Начальник был резок, потом прощения попросил у меня. В итоге я забрала свои вещи. В понед.иду к нему за трудовой. Так что выбрал хабалку, ну что ж пусть работает с кем ему больше нравится.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

  • 💓Палада💓 - аватарка

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    В декабре: финансовая дыра, в январе хорошо, в феврале: не очень.

    ноябрь 19, 2020 г.
  • ✔Андрес Шипилов - аватарка

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рост в доходе будет в  конце декабря и на весну приходится, на апрель. Январь растраты, февраль все ровно без плюсов.

    ноябрь 20, 2020 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идет напрженная обстановка на вашей работе  и с вашим  начальников , в том  числе, будьте осторожнее в ваших  действиях…

    февраль 19, 2021 г.
  • Obsidian - аватарка

    Obsidian

    125-й в

    В финансовом плане будет удача.Но вы ей будете не рады.Мужчина поведет себя недостойно.(5 пентаклей,10 мечей,7 кубков)

    февраль 19, 2021 г.
  • Валентина Будюкина - аватарка

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    В марте предстоит ожесточенная, но ничем не оправданная, конкуренция за финансы на работе. У Вас есть шанс выйти из нее победительницей. 
    В апреле финансовые вопросы будут не сильно Вас заботить. Скорее всего, найдете какую-нибудь лёгкую подработку. 
    Начальник Олег настроен по отношению к Вам весьма положительно. Ценит Вас как профессионала.

    февраль 19, 2021 г.
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Начальник себя хитро будет вести, все себе на пользу оборачивая. Какие-то вещи может представить в том свете, в котором ему выгодно чтобы вы видели или думали. Может и к манипуляциям прибегнуть, вынуждая к чему-то. 
    В марте вы будете недовольны финансовым положением. Может быть не столько средств, насколько рассчитывали. Либо же найдется иная причина для неудовлетворённости положением дел. Больше придется думать не о желаниях, а о насущном, что необходимо в первую очередь. 
    В апреле более устойчивая и надёжная ситуация. Нужно будет придерживаться рамок, но средства, которыми вы сможете распорядиться, будут в достаточном количестве. Может поступить дополнительная сумма.

    февраль 19, 2021 г.
  • Адаманта - аватарка

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    в середине марта у начальника появится к Вам какой то интерес, будет расположение его к Вам, от этого будут зависеть в дальнейшем рост финансов

    февраль 19, 2021 г.
  • Наталья  - аватарка

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будет смотреть на Вас начальник  из под лба,  будет чем-то недоволен.
    Финансовая стабильность  у Вас будет с  середины марта.

    февраль 19, 2021 г.
  • Astromargo*ОМ* - аватарка

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, в отношениях с начальством вам важно проявлять терпимость, прямо противоположная тенденция из-за неуравновешенности темперамента и чувств, которые готовы вырваться на поверхность, вполне возможна, вы можете громко хлопнуть дверью, как минимум, интересующее вас время подходит, чтобы разобраться с потребностями в надежности и выразить заботливые качества, которые вам присущи от рождения. Вам следует сейчас укрепить свои позиции, иначе новые условия, при вашем желании изменений, потребуют от вас умения приспособиться, и в любом случае терпеть придется. Материальные проблемы, так или иначе, разрешаются ближе к середине апреля. При крайне благоприятных показателях, возможно получение легкой, приятной работы и увлеченность своим  занятием. Творческий подход к работе и оценка результатов труда со стороны влиятельных лиц, также возможно приобретение вами особого статуса на работе, вас заметят и оценят, если сами не предпримите резкое решение сменить место работы, обходите стороной острые углы.

    февраль 19, 2021 г.
  • ☘Мери Мишель☘ - аватарка

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У вас много завистников на работе, вы будете мучиться с этой женщиной. Начальник будет теперь сквозь зубы улыбаться вам. Финансы в напряжении эти месяцы.

    февраль 19, 2021 г.
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Финансовый план, не плохой я бы сказал, Декабрь без изменений.январь тоже.февраль тоже.стабильность.и это уже не плохо. И в ближайшие месяцы  с финансами перемен не будет.Что касается Начальника, вы его полностью устраиваете.и нет поводов для беспокойства.Далее, финансы такие же.

    Не уволят.Наговаривают.но он не верит слухам.

    февраль 19, 2021 г.
  • Andrei Magic - аватарка

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Финансовое положение будет стабилизироваться. У вас будет возможность сделать существенный рывок, вам будет помощь в этом. Про начальника могу сказать — у него есть на вас хорошие побуждения, но у него нет определенности в голове относится вас. Он не уволит вас, а пока вы проработаете, и как минимум полтора года. Марина Владимировна раньше пыталась другую коллегу изжить, но в этот раз взялась за вас, действительно. С ней счеты будут сведены, она отстанет от вас.

    февраль 19, 2021 г.
  • ☸ Людмила - аватарка

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый вечер. 
    Все без изменений весь год. Стабильность и все.
    А Олегов много, эзотерики не смотрят по буквам, только по фото.
    Никто вас не уволит.

    февраль 19, 2021 г.
  • Ольга Алексеевна - аватарка

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У начальника всегда было свое твердое мнение и по поводу сотрудников и по поводу дела и по поводу рабочих моментов. Никого он не слушает — это его четкая позиция — прислушиваться, но делать все по своему. На то он и начальник.

    Не уволит и не думал об этом, как сотрудник Вы его вполне устраиваете, работайте спокойно и не обращайте внимания на эту мадам. Финансы не вырастут сильно, свое будете получать, деньгами не обидят, все видят, как Вы усердно и честно работаете. В марте дадут премиальные. всему женскому коллективу.

    февраль 20, 2021 г.
  • Михаил Беляев - аватарка

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Начальник к вам хорошо относится.
    2. По финансам пока средне все будет в эти месяца.

    февраль 20, 2021 г.
  • Викторина - аватарка

    Викторина

    318-й в

    Вас не отпустят, начальник попросит извинения и Вы останетесь работать дальше. Вас после никто трогать не будет, эта  хабалка предупреждение получит. И так кадров не хватает и работать некому, а Вы работали можно сказать за двоих, поэтому они не могут вот так Вас отпустить, потому что дело Вы свое знаете и работаете честно.

    февраль 20, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена.  Увольнение у вас показано, к сожалению. Проблемы в деловой сфере продолжатся, финансовые затруднения последуют, много негатива на вас имеется, нужна диагностика (литьё на воск), что бы разобраться с его природой, причинами  и дать полезные рекомендации.

    февраль 20, 2021 г.
  • Swet Alfa - аватарка

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    В этих месяцах особого дохода не будет. Вы найдёте себе другую работу которая Вас полностью будет устраивать как в плане финансов так и сама работа Вам понравится и с коллективом сложится всё удачно. Но на этой работе Вас выживают от туда разными путями и магическими в том числе поэтому и начальник так к Вам относится.

    февраль 20, 2021 г.
  • ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠· - аватарка

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!
    Увольнения не увидела, вы там будете и дальше работать. Возможно вы погорячились, что ушли. Но у вас есть время еще передумать.

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

найдена странная записка на могиле

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2012 г.

Эзотерика