Психология

Что значит если парень говорит я не последний паровоз.я не герой твоего романа я тебя не достоин? - вопрос №4067532

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! К чему эти слова говорит молодой человек? Вы с ним в отношениях или хотели отношений? Что между Вами?
    Возможно, эти слова взяты из контекста.
    В целом — их смысл в том, что он говорит о невозможности отношений между молодым человеком и той, кому он это сказал…

    ноябрь 19, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Значит он не хочет отношений с вами

    ноябрь 19, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена!
    Парень не хочет брать ответственность за эти отношения. Он Вам красиво говорит, что не хочет быть с Вами по какой-либо причине. Причину можете уточнить у него.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 19, 2020 г.