Психология

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: Я начала общаться с парнем, с которым видилас год назад один раз, но недавно мы с ним встретились и хорошо погуляли, пообщались, он мило мне улыбался и было - вопрос №4067663

все хорошо, после прогулки мы с ним списались, я у него спросила как ему наша прогулка? Он ответил отлично и начал говорить много ласковых слов солнце, то что я ему нравлюсь много милых стикеров, потом пожелал мне сладких снов вроде все отлично, но на следующий день я первая написала с добрым утром так как встала раньше, он потом он мне в ответ, но потом как то разговор не пошёл за вес день ток я первая писала спрашивала что делаешь? Как дела и т.д но в ответ короткие ответы, то что он в колледже, потом был у дяди и спрашивал ток после моих вопросов что делаю я и все… И у меня ступор, почему не идёт разговор? И почему он не пишет мне? Заходить в вк сидит онлайн но не пишет и даже очень долго отвечает на смс😔

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит? Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам нужно разобраться в том, что происходит внутри вас. «И у меня ступор, почему не идёт разговор» — «в ответ короткие ответы, то что он в колледже, потом был у дяди» — занят  был? о чем вы переживаете?
    Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!  Пока сложно сказать о том, что будет Вас с ним ждать дальше. Вы со временем увидите — идёт ли он на контакт или нет, отвечает или нет, пишет или нет, предлагает ли встретиться. Пока не накручивайте себя и не форсируйте события.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина! Сколько вам лет?

    ноябрь 19, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Ну это только вы у него можете спросить почему не пишет. С вами могут работать психологи, именно по Вам, а не ему.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Скажите пожалуйста, в каких случаях вы общаясь с парнем не будете писать первая. Не будете поддерживать разговор. Отвечать будете коротко, односложно и не сразу. О каком вашем отношении к парню может говорить такое ваше поведение?

    ноябрь 20, 2020 г.