Учеба и наука

Решено

Дан треугольник ABC и координаты вершин этого треугольника. Определи длины сторон треугольника и укажи вид этого треугольника. A(8;−1), - вопрос №4067855

B(5;−5) и C(2;−1). AB =; BC =; AC =. Треугольник ABC равносторонний разносторонний равнобедренный 2.Лене надо переплыть реку, скорость течения которой равна 2,6 км/ч. Лена плывёт со скоростью 3,7 км/ч. Под каким углом к берегу нужно плыть, чтобы пересечь реку перпендикулярно берегу? (В вычислениях можно использовать калькулятор. Величину угла округли до целого числа.) Ответ: нужно плыть под углом градуса.

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) AB=5
    BC=5
    AC=6
    равнобедренный
    2) 45

    ноябрь 20, 2020 г.