Психология

Здравствуйте,меня зовут Яна, скажите пожалуйста я заказала амулет несколько дней назад и он уже на почте, а теперь сижу и думаю не напоролась ли я на аферистов... можно ли это как-то проверить? - вопрос №4067893

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    74-й в

    Только ваша вера

    ноябрь 20, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Пожалуй, только время покажет Вам дойдёт ли Ваш амулет.
    Возможно, он уже и дошел или напутали с треком отслеживания. В любом случае, Вы придёте на почту и всё узнаете.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! А какие свои проблемы и сложности вы хотите решить таким волшебным способом?

    ноябрь 20, 2020 г.