Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит меня хочет вернуть по мирится и когда - вопрос №4068178

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит меня хочет вернуть по мирится и когда изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990 правда сергей любит меня хочет вернуть по мирится и когда

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да правда. Помиритесь через месяц

    ноябрь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё решится по осени. вы с ним не расстанетесь. и встреча празднования нового года идёт рядом с ним

    ноябрь 20, 2020 г.