Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, после обрядов по снятию оморочки, появилось чувство высушенности, как будто с меня энергия уходит, бессоница, шум/звон в голове. В чем может быть причина? - вопрос №4068274

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Или Вас не закрыли и ушла не только оморочка, а и нужное (и продолжает уходить). Или обряд проведен не правильно, негатив остался, а нужное уходит.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Михайлова Людмила

    271-й в Эзотерике

    Добрый день! После обряда, может быть такое. Постепенно обычно восстанавливается. Либо не доделали.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Какие обряды такие и эффекты…

    ноябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в некачественной работе.

    ноябрь 20, 2020 г.