Юриспруденция

кража - вопрос №40683

подросток(14 лет) совершил кражу в магазине, был задержан охраной.

Составлен протокол.Каков исход событий и как можно решить этот вопрос?

октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!если сумма похищенного свыше 1100 рублей-то 158УК,если меньше то мелкое хулиганство!

    учитывая возраст,а также обстоятельства и мотивы толкнувшие на совершение преступления-условка грозит точно!

    октябрь 27, 2010 г.

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Скорее всего коллега имел в виду мелкое хищение

    октябрь 30, 2010 г.

    Андрей Юрьевич

    54-й в Юриспруденции

    Слишком мало сведений, чтобы говорить о последствиях. Необходимо знать, при каких обстоятельствах он был задержан, кто проводил досмотр, на какую сумму совершена кража и т.п.

    ноябрь 4, 2010 г.