Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №4068356

Что ждет Андрей 04.02.72 от Марины 16.05.84?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2020 г., 13:32:15

Что можно предпринять, как поступить? Или молчать? Хочется инициативы именно от него.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    К сожалению ничего не ждет. Отсутствие интереса

    ноябрь 20, 2020 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Андрей занял выжидательную позицию, пока пауза, отношения без развития.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте, Андрей ждет от Марины инициативы в действиях…

    ноябрь 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет любви, заботы и внимания исключительно к своей персоне, и большей уступчивости со стороны Марины.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ничего не ждет.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Андрей ждёт от Марины, известия, касающегося первого шага на примирение. Возможно, что ссора произошла на материальной основе. Теперь один из них должен «посидеть» один и подумать, как наладить гармонию в отношениях.

    ноябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сказала бы, что конкретно чего-то ждет, но очень бы хотел видеть ее более мягкой, обдуманно принимающей решения., т.к.может одним словом зарезать любые чувства.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Откровенного разговора.  Что в дальнейшем предпринять  в сложившейся ситуации. Быть вместе или расстаться?

    ноябрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Заботы, активности, понимания, а также встречи.Всех благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет у  вас расстование, и у каждого свои пути и дороги, в разные стороны.Что предпринять, если вы хотите быть рядом с этим мужчиной ., то вам нужно действовать в его  сторону первой.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Серафима

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша ситуация в отношениях прошла свой опыт. Вам нужно чуть подождать. Подождать, перемен. Марине не нужно со своей стороны принимать каких либо действий. Этими действиями можно сделать еще хуже.

    ноябрь 22, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ждёт легкости, проявлений чувств, внимания, ласки, близости. Не хочет, чтобы девушка отдалялась и замыкалась в себе, хочет наладить контакт и взаимодействие, успокоить её, развеять страхи и сомнения/карты ребёнок, сердце, башня

    всех благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится, чуть позже будет внимание.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Проявите инициативу сами если хотите развития отношений в ближайшее время, в противном случае всё перейдёт на декабрь.

    ноябрь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина ждет от вас активных действий, хочет видеть проявление ваших чувств к нему, чтобы вы приняли какое-то решение, сделали выбор.Сам же он занял выжидающую позицию, не спешит действовать.Хотя, если вы все же будете молчать, сдержите свои порывы действовать, то с его стороны будет инициатива.Не такая быстрая, как вам бы хотелось, но все же будет.
    Всех вам благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Андрей   ждал    беззаботных отношений, без обязательств   , просто для   души, для  удовольствия  и   приятного времяпрепровождения .  Его  чувства     не раскрылись — да они у него направлены на себя  а не на  девушку. Он готов   был так    проводить время , бесконечно долго   , не    интересуясь, чего всё   же хочет Марина. Предпринять следует   одно — если интересы ваши разные, то и время не стоит тратить на  такие отношения. Судьбе    даст нового  человека  с которым совпадут и интересы и    чувства!!!

    ноябрь 22, 2020 г.