Эзотерика

порча - вопрос №406865

добрый день. не знаем уже что делать. точно знаем кто навадит порчу и при этом реально человек сильно болеет.бабушка к которой мы ходили сделала защиту, но она видимо совсем слабая против той, что наводится. не знаем что делать.?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина нужно разобраться почему и за что человек срабатывает на Вас. Прервать воздействие и защиту тогда поставить легче. Обращайтесь в чат.

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Есть обряды возврата в источник. Так же важно определить окультист это делает или просто человек. Могу помочь.

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ирина!

    Нужно снимать не только порчу, но и убирать ее причины и следствия. А тогда уже ставить защиты.

    Более подробно ситуацию можно обсудить в чате и найти решение вопоса. (платно)

    С уважением, Надежда.

    октябрь 6, 2012 г.