Юриспруденция

Алименты - Приморский край - вопрос №406876

Здравствуйте! Хочу подать на алименты, но у бывшего мужа еще есть ребенок от первого брака и алименты он платит. Помогите пожалуйста составить в этом случает правильное исковое заявления. И сколько составляет размер госпошлины?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    От уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, при подаче иска о взыскании алиментов вы освобождены.

    Что касается составления заявления — пишите в личный чат, услуга платная.

    октябрь 6, 2012 г.