Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, когда закончится моё одиночество, не могу больше, тяжело морально очень.. Хочу семью, может быть ребёнка, но увы... Юлия, 23.09.78 - вопрос №4068895

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда закончится моё одиночество, не могу больше, тяжело морально очень.. Хочу семью, может быть ребёнка, но увы... Юлия, 23.09.78

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте В личной жизни в ближайшее время у вас идут страдания по прошлому, не можете никак отпустить, но потом через какое-то время, вы встретите человека по судьбе, и вас ждёт взаимность.Что касаемо работы у вас все замечательно.Если уже есть работа, ждёт повышение, если нет в скором времени вы её найдёте.Ваш мужчина будет старше вас лет на 5.Встреча идет случайной, он скажет вам что у вас красивые глаза и вы обратите на него внимание.Вам дорога нужна, встреча с любимым будет в дороге.Всех благ!

    ноябрь 20, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер -  вы не должны опускать руки, по судьбе вас ожидают брак и дети в близком будущем.
    Я вижу что в ближайшие 3 года у вас ожидаются, семья — брак — и дети.
    Вы чистая энергетически девушка, вы привлекаете мужчин, но вам нужно расширить кругозор и начать замечать мужчин которые подают вам знаки.
    Раскройтесь немного и больше улыбайтесь симпатии со стороны,
    Мир вам и всех благ.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Юлия, через 2 года у вас состоится встреча со своим мужчиной.

    ноябрь 20, 2020 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У Вас по формуле  и по карте рождения заложены сложности с обустройством семьи и личной жизни. Есть препятствия, которые не дают Вам желаемого. Так что не вижу смысла Вам что-либо обещать напрасно. Вам нужно полностью погружаться в духовные практики, чтобы хоть как -то сдвинуть ситуацию. Только через осмысление и труд можно попробовать изменить судьбу. Страдания сами по себе ничего не изменят.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    так Ваше одиночество и тяжесть в душе не на ровном месте взялось. Это рукотворное дело. И сделала это женщина.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете в паре за год-два, возможно рождение дочери. Не стоит переживать.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период одиночества подходит к концу. Мужчину Вы уже знаете, уже в скором времени вашу пару ждут перемены. Скоро Вы получите предложение

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам мешают блоки! Как избавитесь, все получится

    ноябрь 20, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения должны скоро быть, или старые, или неожиданное новое.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До 45 лет у вас будет ребёночек и отношения. Официального брака не видно, но вы будете в гражданской браке. Знакомство уже в 2021 году. Сейчас от вас требуется отпустить мысленно мужчину последнего и перестать ждать когда он вам напишет, встретитесь ли. Полностью посвятить себя себе. Скоро в вашей жизни будет новый этап. Удачи

    ноябрь 21, 2020 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Вы привлекаете мужчин, но чаще всего безответственных и недостойных, Вам нужно отпустить ситуацию, и не рассматривать каждого мужчину на Вашем пути как потенциального избранника, ибо мужчины это чувствуют на ментальном уровне и это их отпугивает. Вы встретите своего человека в следующем году… Вы его уже должны были встретить но задержались не с тем человеком. Будет у Вас полноценная семья ( муж и ребенок!)

    ноябрь 21, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Поверьте-семья и ребенок не решит проблемы, а создаст новые, можно быть в браке/в отношениях/и чувствовать одиночество вдвоем.
    Вы видно хоть и готовы к переменам в личном, но больше сосредоточены на своем внутреннем мире -самодостаточны и независимы.
    В течении года идет построение отношений, влюбленность, развитие.

    ноябрь 21, 2020 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Юлия,
    В груди зажата глубокая печаль, переживания связанные с прошлым. Ощущение, что сердце занято, там пока нет места для нового опыта. Когда освободитесь от этого, сможете наполнить вашу жизнь новым.
    Анастасия.

    ноябрь 21, 2020 г.