Эзотерика

Решено

Экзорцизм - вопрос №40689

Уважаемые специалисты!1Подозрение нато, что в квартире нечисто, мухи, синяки на шее ребенка полгода назад, умерли две птички из трех, цветы загибаются, на моей ноге след от кисти, шаги в коридоре, перебои с электричеством.Чувствую сильнейший негатив… Можете ли определить, если сфотографирую квартиру?? Очень срочно.Кто может определить по фото.

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Пока найдется специалист по Вашему вопросу, напомню, что квартиру в любом случае хорошо бы чистить иногда: свечой и молитвой. Можно и батюшку пригласить, чтобы освятил.

    Как думаете?

    октябрь 27, 2010 г.

    Александр

    Эзотерика

    Высылайте фото. Жду с нетерпением...

    октябрь 27, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Фотографируйте, посмотрим.

    октябрь 28, 2010 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Ваши подозрения не напрасны. В квартире действительно присутствует "сущность" с негативной энергетикой. Причина ее появления требует дополнительной диагностики. Это можно провести дистанционно с Вами.

    Подтвердить присутствие таких сущностей можно и с помощью цифрового фотоаппарата. Для этого со стороны двери, под разными углами сделайте несколько снимков, чтобы охватить пространство фотографируемой комнаты. На фото "негатив" может выглядеть, как плазмоид(ы) различной формы. В любом случае, не отчаивайтесь. Выход из этой ситуации есть.

    октябрь 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Борисовна

    83-й в Юриспруденции

    Напишите по почте. Счет не буду выставлять. Фото нужно как можно больше. Особенно интересуют пятна на стенах и полах, а также следы на теле. Такие случаи исследую в личных интересах.

    ноябрь 7, 2010 г.

    Дмитрий

    Эзотерика

    К выше изложеному добавлю что Вы могли бы завести кошку или две

    Чтобы с этим бороться надо быть сильным даже священики экзорцисты не всегда беруться за это. Но защита не помешает

    апрель 16, 2011 г.