Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Я очень несчастна с человеком с которым живу 10лет у нас нет детей общих интересов, но не могу ничего поделать с этим боюсь перемен хотя знаю что без него будет лучше - вопрос №4068943

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну тогда и вопросов нет. Вы сами хозяйка своей судьбы. Жизнь проживаете впустую, тогда как могли бы быть мамой и любимой женой.

    ноябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если вы это понимаете-то вам стоит сделать этот шаг.вы не пойдете в неизвестность.освободите свой жизненный путь для счастья и любви

    ноябрь 20, 2020 г.