Эзотерика

Когда наконец закончится черная полоса в моей жизни?? Никогда ни кому в жизни не желала плохого. А у меня так сложилось, что вышла замуж за человека который просто растоптал мою душу, и выбросил из - вопрос №4069235

своей жизни с грудным ребенком, да еще обвинил меня во всем, что с нами произошло. После развода никак не могу придти в себя. А ведь ребенка надо растить, я теперь одна у моей дочери. Когда я смогу улучшить наше материальное положение?? Ольга 4.01.1976 изображение из вопроса - Когда наконец закончится черная полоса в моей жизни?? Никогда ни кому в жизни не желала плохого. А у меня так сложилось, что вышла замуж за человека который просто растоптал мою душу, и выбросил из

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучше быть одной у своей дочери, чем с таким папой. Семья у Вас еще будет.

    ноябрь 20, 2020 г.