Психология

Перебороть!!! - вопрос №40693

2 месяца назад расталась с любимым мужчиной. Все свои переживания приходится держать в себе. Уже кончаются сила. Начинает какзаться, что схожу с ума.  Стараюсь больше общаться с людьми, а удовольствия не получаю. Хочу скорее забыть все и пережить.Помогите(

Дополнение автора от октябрь 27, 2010 г., 13:55:42

Максимум стараюсь занимать свое время. а порой как простреливает и все желание пропадает идти вперед, к чему-то стремиться

Typi4ka октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Обратитесь к тем источникам энергии, которые раньше Вас подпитывали. Или попробуйте новые: это и йога, и танцы, и плавание, прогулки на свежем воздухе, велосипедные поездки, даже копать грядки (правда, уже не сезон). Поищите этот подходящий именно для Вас способ. У каждого он есть. Способ должен быть именно физического свойства, то есть нагружающий вас физически.

    октябрь 27, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Вы сами сказали, что должны сделать: пережить! Вы отрываете от себя серьёзную эмоциональную привязанность и безболезненно пройти это не может. Конечно же нужно отказаться от всего, что напоминает вам о прошлом. Даже изменить свой внешний  имидж, по новому расставить мебель в квартире - несколько поможет. Старайтесь чаще быть в приятном для себя обществе, но не там где вас будут жалеть и понимать. Этого не нужно. Зайдите на сайт знакомств, просто посидите там, пообщайтесь без цели. Это оч полезно в вашей ситуации, т.к. мужчины будут проявлять к вам некоторый интерес, а вам сейчас это очень поможет.Делайте всё то, что вас как то отвлекает. НО вы должны помнить: не переболев этим вы не выздоровите, нет обезболивающих для души.

    октябрь 27, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    При депрессивных состояниях часто бывает, что желания пропадают. Насиловать себя не надо, но твердо придерживаться принятого решения и плана (желательно, чтобы такие планы были ежедневные) надо. Просто и спокойно пойти и "совершить свой ежедневневный подвиг". называю это подвигом без иронии - в таких состояниях часто простые действия требуют неимоверных усилий.

    Еще раз повторю, что оченб важны физические нагрузки - в противовес той активной эмоциональной работе, которая сейчас в Вас происходит

    октябрь 27, 2010 г.

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Если вы хотите выговориться или просто по болтать. Я готов уделить вам час бесплатно. Если вам интересно обращайтесь в чат.

    октябрь 27, 2010 г.

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Перебороть!!! Победить!!! Быть сильной!!! Не сдаваться!!! Со всем справиться!!! Это про вас? Может, оттого и сила кончается?

    Но ведь не силой единой, как говорится... Вам нужно именно ПЕРЕЖИТЬ. А это значит - ВЫПУСТИТЬ эмоции наружу, испытыть их. Вы же, наоборот, силой их в себе сдержать пытаетесь. Так и правда, с ума сойти не долго... Расслабьтесь! Удачи вам!! ))))

    октябрь 27, 2010 г.