Эзотерика

Здравствуйте, бросила девушка, прожили вместе почти 5 лет, сказала что разлюбила, чувства не вернулись, не всё было гладко в отношениях, но хорошего было больше, я изменил себя и свой характер, стал - вопрос №4069404

лучше чем был, не вместе уже 3 месяца, но отношения так и не вернул, хотя всё для этого делал, её как-будто приворожила и она не рада видеть меня, хотя говорила что сама хочет всё вернуть и в то же время не считает это целесообразным

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    В чём вопрос не понятно..., При желании можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально

    ноябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, что Вы заставили себя поменяться, это обязательно оценит та другая, которая придет скоро в Вашу жизнь. А возвращать отношения не стоит, они никогда не будут прежними.

    ноябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Так не нормально, тут любовная магия замешана, уводит другой мужчина

    ноябрь 21, 2020 г.