Эзотерика

Здравствуйте. Как избавится от энергетической связи и привязки с бывшим мужем? - вопрос №4069606

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Есть много способов, от психологических до эзотерических. Психологические надежнее, так как позволяют решить вопрос на глубоком подсознательном уровне. Эзотерические могут носить временный характер.
    Самостоятельно Вы можете сделать анализ что тянет (обида, уязвленное самолюбие, желание доказать ему что-то и т.п)

    ноябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пишите экспертам, вас почистят и оберут привязку и почистят

    ноябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть такие ритуалы, Вам можно помочь. Обращайтесь к экспертам.

    ноябрь 21, 2020 г.