Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, познакомились с парнем ,встретились ,понравились друг другу, начали встречаться ,что нас ждёт? Семья получится? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4069847

изображение из вопроса - Здравствуйте, познакомились с парнем ,встретились ,понравились друг другу, начали встречаться ,что нас ждёт? Семья получится? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте, познакомились с парнем ,встретились ,понравились друг другу, начали встречаться ,что нас ждёт? Семья получится? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

май 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Получится семья. Хотя и не готов пока мужчина.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у вас хватит сил выдержать сложный характер мужчины, то возможна семья. Молодой человек очень сложный, нужно терпение с ним. Удачи

    ноябрь 21, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, я вижу совместное проживание уже этой осенью, но также у Вас будет конфликт с его родней, постарайтесь избежать его

    май 28, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вполне может быть период романтики, а потом официальный брак.

    май 28, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошая совместимость в паре, понимание и любовь. В дальнейшем сложится прекрасная семья, и брак. Мужчина вами восхищаться, ему вы очень нравитесь.

    май 28, 2021 г.

    Елена

    391-й в Эзотерике

    К сожалению разрушительная карта выпала вам,  хоть и показывает на данный момент постельную жизнь.

    май 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши  близкие отношения ,     не  ведут  к семейным, к сожалению  ,  вы     не    будете     долго терпеть сложный характер    Николая, .   Но и сам Николай ,     пока не готов  к семейной жизни .  Ждать     его решения  года 4    вы не  согласитесь.

    май 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вас ждут семейные отношения.
    Николай вас любит. Вижу брак и ребенок у вас будет совместный.
    Прочные и    гармоничные отношения.
    Взаимная любовь.
    Всего доброго
    С Уважением Натали

    май 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению я не чувствую любви.он не то что бы ваш парень, он даже похоже муж ваш, скажу так.любви между вами нет.мужчина еще вернется к вам на какое то время.позднее перестанет учавствовать в вашей жизни!

    май 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения будут развиваться, то быстро, то медленно, по разному.
    Мужчина пока не заглядывает так далеко в будущее и не думает о браке.

    май 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да брак возможен

    май 29, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Отношения сложатся. Союз в течении двух лет заключите.  Все удачно.

    май 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Получится семья, но придется пострадать из-за временного ухода мужчины.

    май 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут отношения. До семьи еще далеко. Впереди испытание, которое и решит судьбу Ваших отношений.

    май 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Асия!
    Что вас ждет с ним.Вы  будете сильно влюблены в молодого человека.летом вас ждет теплая пора в отношениях.Союз основанный на влюбленности.Будет много разговров насчет будущего.Могут быть и споры и конфликты.надо будет учиться понимать друг друга.Немного будет препятствий, но это поправимо.В принципе все может быть хорошо.Можете потом жить начать вместе, если все пройдете в отношениях.Можете задумываться и о детях.

    июнь 7, 2021 г.