Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты.Что в личной жизни произойдет зимой? Ирина,05.10.78 - вопрос №4069973

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты.Что в личной жизни произойдет зимой? Ирина,05.10.78

Дополнение автора от сентябрь 21, 2023 г., 18:32:55

Будут ли отношения новые, перспективные? Будет ли развитие с уже знакомым мужчиной по имени Леонид, его дата рождения 27.12.83. Его фото и своё свежее фото прилагаю) Лучший ответ выберу.

Ирина сентябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Романтическая встреча будет в январе

    ноябрь 21, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новое знакомство, могут сложиться отношения

    ноябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    ноябрь 21, 2020 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    с этим мужчиной будут отношения

    сентябрь 21, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Леонид ни ваш мужчина ,  новое знакомство будет с другим зимой ,,,

    сентябрь 21, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу новую связь с мужчиной, так же вас ждёт выбор между двумя мужчинами

    сентябрь 21, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что указанный мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. С этим мужчиной у вас хорошая совместимость и вы очень нравитесь ему.

    Также вижу у вас знакомство с другим человеком в скором времени, ближе к концу этой осени. Будете близки с новым мужчиной, и в конце концов будете перед выбором между ними.

    сентябрь 21, 2023 г.
  • Зимой будет новый мужчина Алексей

    А Леонид чем то недоволен и обижен

    сентябрь 21, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    развитие отношений с задуманным мужчиной у вас не будет, выпадает отдаление и расстояние закрытость, отношения если и будут то на качелях не определенные, вы не будете понимать его мотивов к вам, он будет то появляться то пропадать  и  стабильности с ним не будет у вас особой, вы будете сами по себе он сам по себе.
    с уважением

    сентябрь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Леонида Вы просто не выдержите морально, постоянно занятой и хмурый в отличие от Вас. А новые отношения действительно не за горами, Вы вообще никогда не будете угасать в одиночестве, на смену одному поклоннику приходит другой, поэтому не стоит держаться за тех мужчин, которые не могут найти для Вас нужных слов и достаточного времени.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    С данным мужчиной уже не чего не сложится. скорее идет новый мужчина у вас.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие медленное но будет с Леонидом он тоже хочет с вами сблизиться.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Карина

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Леонидом Вы идёте по разные дороги. Этой зимой будет романтическое знакомство с новым мужчиной, старше Леонида. С ним возможно развитие, приятные встречи этой зимой, очень много романтики.

    сентябрь 21, 2023 г.

    Елена

    531-й в

    Ирина, новых отношений до весны не показывают, любви, чувств – так чтобы билось сердечко о ком-то – тоже нет, и развития отношений с кем-либо не будет.

    В центре событий будет изменение семейного статуса, и пока это событие не произойдет и не завершится энергетически также, новых отношений не дадут. Это как узкий коридор, по которому непременно надо пройти и окончательно завершить отношения с прежним партнером. Легко не получится, чтобы получить новое, надо отдать старое.

    С Леонидом голограмма на отношения разрушена, вряд ли с ним что-то получится.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    сентябрь 24, 2023 г.