Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день ! У меня были отношения потом этот человек пропал на 4 месяца и вернулся. мы поговорили и он сказал что расковаться не хочет и попробует - вопрос №4069986

изменится.я ему доверилась и попросила чтоб он передал пакет для моей тёти так как живёт ближе к ней чем я и он мне не отказал а наоборот, но пакет ещё не передал и прошло два дня. я очень волнуюсь так как этот пакет важно передать и сегодня крайний день. Скажите пожалуйста он сделает что обещал?

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 21, 2020 г.