Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте юля 1990 Сергей хочет мириться но прошения не просит когда он ришиться правда что он женат поставил что бы другие не приставали - вопрос №4070042

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990
Сергей хочет мириться но прошения не просит когда он ришиться правда что он женат поставил что бы другие не приставали изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990
Сергей хочет мириться но прошения не просит когда он ришиться правда что он женат поставил что бы другие не приставали

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Поставил такой статус, чтобы задеть вас, еще и для того, чтобы вы сами проявили активность в направлении примирения с ним, дает вам косвенный повод для того, чтобы вы действовали первой. Сам пока хоть и хочет мира, но мириться не планирует из за гордости.это может затянуться.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    На данный момент одинок, характер не простой у него поэтому и не просит прощения. Женат поставил что бы девушка с кем общается с ним была уверенна в его серьезных намерениях к ней. Общение имеет ещё с другой девушкой кроме вас. С вами он не уверен что вы будете с ним в будущем.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, правда всё, что он вам говорит, верьте и проявляйте к нему свои женские качества, и всё наладится.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия)
    Просматривается, что Сергей сейчас немного напряжен от сложившейся ситуации.
    Поэтому — помириться вроде бы и не против, а прощения не просит, потому считает, что не за что ему прощения у Вас просить.
     А вот насчет того, что поставил статус «женат» — какой же ему еще статус ставить, если он действительно женат.
     С уважением, Регина.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Не гакручивайье себя. Мужчина гордый, чтобы просить прощения, многим мужчинам сложно извиняться, но ему вы дорога и действительно он хочет помириться. Измен с его стороны нет, статус поставил, чтобы другие девушки не писали. Хотел даже, чтобы вы это оценили, но получилось как то наоборот. Удачи вам

    ноябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через небольшое время у вас будет разговор. С женой у молодого человека все сложно.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина находится в поиске и еще долго там будет находиться., в  поиске своей второй половины.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Нет, мужчина не женат, но очень закрытый товарищ. Первый он точно не пойдет на примирение прощения просить не будет, пока он весь в обидах, поэтому пока думаю надо выждать время

    ноябрь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с ним у вас будет примирения не надо вам предпринимать шагов его шаг его карта. а прям крупной ссоры карты не указали размолвка не большая и только. то что что отношения карта любви или семейный очаг с кем то карты этого не указали  пустая карта

    ноябрь 21, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не хочет. Ничего не решится без магии.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет… к сожалению, ваши отношения совершенно без любви… он вас обманывает.и мирится не особо то хочет.у него есть дамы, кто может скрасить его одиночество…

    ноябрь 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что с ним будет развитие отношений, он сам хочет сблизиться с вами, но требуется время для построения отношений. Он сам будет проявлять решительность и как итог прочный союз

    ноябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не хочет он мириться.

    ноябрь 21, 2020 г.