Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Планирую переехать в другой город, получится ли у меня в ближайшем будущем? - вопрос №4070203

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Получится

    ноябрь 21, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году все шансы

    ноябрь 21, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Получится, так как желание большое. Но не так быстро как хотелось бы. Года 3-4 точно еще не выйдет.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Амалия

    631-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода переедете

    ноябрь 21, 2020 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переехать получится в течение полугода, притом что этот переезд идёт Вам по судьбе

    ноябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы отнюдь не тот человек, который не добивается своих целей. Переедете.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу весны получится

    ноябрь 21, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да получится у вас в течении года переехать

    ноябрь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В течении двух лет вы примите решение о переезде.у вас всё получится.новое место пойдет вам на пользу и вы добьетесь больших высот.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все получится при желании и легче, чем Вы думаете.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни в коем случае не меняйте место жительства в этом году. Очень неблагоприятно. Со следующего года звезды дают добро…

    ноябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедите и благополучно…

    ноябрь 21, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится

    ноябрь 21, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    такое чувства ваше мысли о переезда поддержали ваше родный близкие… большинства… этой зиме переезд будет.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 21, 2020 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Получиться, все получиться, надо только очень захотеть и все сойдёт я, если вы этого действительно хотите.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться переехать

    ноябрь 22, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Получится в следующем году… и переезд вам крайне необходим… от этого зависит почти всё в вашей жизни… и здоровье и счастье и реализация в деловом плане… не дайте себя остановить… настойчиво делайте всё возможное чтобы переехать! смелее! у вас всё получится!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Не видно переезда, к препятствиям которые имеются на сегодняшний день, еще прибавится. Как минимум отложится все на неопределенный срок

    ноябрь 22, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Альбина, тот город который Вы выбрали, действительно подходит Вам для переезда. Есть множество шансов на удачное устройство жизни. В точности по датам тяжело сказать, но переезд состоится в будущем году в весеннее время.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас легкий характер и переезд для Вас не будет проблемой, переедете после НГ

    ноябрь 22, 2020 г.