Эзотерика

Решено

vip

Что будет происходить в личной и профессиональной сфере в конце этого и в следующем году? Иван 05.07.85 - вопрос №4070310

изображение из вопроса - Что будет происходить в личной и профессиональной сфере в конце этого и в следующем году? Иван 05.07.85

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    До конца этого года: в отношениях с женщинами проблемы, на работе нормально.
    В будущем году: общение с женщинами не очень гладко, на работе все нормально.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    В работе с март месяца карьерный рост, приятно отразится на финансах, в плане личной жизни неопределённость, неуверенность

    ноябрь 21, 2020 г.