Психология

У меня узбекский прова 2017 31 10 до 30 10 2027 г останвили гпддники машину и сказали что мой прова в России не действителен и зобрали машину на штраф стоянку - вопрос №4070313

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Перенаправьте или задайте заново вопрос в категорию «Юриспруденция». А психологи могут вам помочь разобраться в себе, в своих переживаниях.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Вопрос закажите?

    ноябрь 21, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Акмал! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    ноябрь 21, 2020 г.