Эзотерика

Решено

vip

Я разведусь? Что будет с личной жизнью в следующем году? Иван 05.07.1985 - вопрос №4070959

изображение из вопроса - Я разведусь? Что будет с личной жизнью в следующем году?
Иван 05.07.1985

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас сложный период, но развода до конца года не будет, в начале декабря будет внезапная новость, она приведет к серьезному разговору, конфликт может разрушить хрупкое равновесие, но все таки этот конфликт не даст разрушить союз, следующий год будет более благоприятный для союза.

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В личной жизни пустота на весь следующий год

    ноябрь 22, 2020 г.