Медицина

Здравствуйте ! Моему отцу 69 лет , давление нормальное сейчас но были проблемы с этим , а вот сердцебиение в два раза чаще , что это такое ? - вопрос №4071090

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Василий. Вы описываете проявления сердечной недостаточности (тахикардия). Для установления диагноза необходимо обследование — ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ с АД, анализы крови и мочи, очный осмотр врачом (терапевт, кардиолог).

    ноябрь 22, 2020 г.