Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, хотелось бы прогноз на карьеру на ближайшие полгода-год. Что-то в последнее время я часто стала замещать начальство и слишком возросла нагрузка. Боюсь, что не справлюсь. Даже не - вопрос №4071442

столько зарплата интересует, а перспективы на нынешнем рабочем месте. Кристина, 14.09.1990 Спасибо! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, хотелось бы прогноз на карьеру на ближайшие полгода-год. Что-то в последнее время я часто стала замещать начальство и слишком возросла нагрузка. Боюсь, что не справлюсь. Даже не

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сложностей много, да, видно. Но вас ценят как сотрудника не готовы будут отпустить вас. Да и вы сами не готовы пока сделать замену. Наладится все чуть позже. В начале года, к весне.

    ноябрь 22, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы справитесь и в следующем году у Вас карьерный рост.
    Всех благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    К лету 2021г. повышение просматривается, сейчас Вселенная готовит Вас к новой должности.

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Прогноз на год. Трудности еще будут, но они не бесконечны. Как результат, карьерный рост. Вы будете удовлетворены в итоге.

    ноябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет повышение и нагрузка спадет…

    ноябрь 22, 2020 г.