Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, когда снова состоится встреча, свидание у Юрия 11.08.1984 с Еленой 31.08.1983? Что между ними? Чувства, мысли, действия каждого? Насколько перспективен этот союз? - вопрос №4071510

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    следующая встреча, свидание состоится до праздников, чувства у обоих хорошие и теплые… но очень много надежд, и мечтаний… немного реализма не помешает

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Несмотря на Ваши сомнения союз перспективен, у Юрия и Елены взаимные чувства любовь, желание быть вместе. Встреча состоится в ближайшее время

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия и взаимное притяжение, как у пары, все самое хорошее и приятное, чо  может быть  между  любящими друг друга людьми.перспективы  е сть и не малые, быть вместе, как пара и как муж и жена.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свидание в декабре.Взаимное притяжение, у каждого из пары много ожиданий. Будущее не совсем прорисовано, но желание быть вместе является основой продолжения отношений.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    У мужчины не серьезные намеренья по отношению к девушке, да испытывает к девушке страсть, очень она ему нравится, но есть препятствия в отношениях, другая женщина

    ноябрь 22, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Союз ваш безусловно перспективен. Ну смотрите. У Елены указатель на мужчину Марс находится во Льве. Брий Лев. А у него показатель подходящей ему женщины Венера находится в Деве. Елена Дева. То есть союз создан на небесах. Но есть и некоторые сложности. Заложена определенная конфликтность. Гладким союз не будет. Страсти в нем будут бушевать. Но вы наверно и сами не любите спокойные пары.
    Смотрим по раскладу — у вас обоих за спиной каккая-то ссора. Похоже, расставание. Я не берусь утверждать, что это вы с Юрием уже расставались, потому что возможно, это ваши прежние еще не зажившие раны. В его отношении к вам есть много переживаний; Они не дают ему покоя. Он мучается от неопределенности. Но видит в вас прекрасную женщину. Ему нравится ваш темперамент и творческий склад личности. Вы относитесь к нему с осторожностью. Вы переживаете какой-то удар в спину. Похоже, он вас чем-то подвел. Или сказал что-то неостооржно. Но вы как раз воспринимаете его, как подарок судьбы. И верите в то, что ваши отношения можно выстроить методично над ними работая. Перспектива у них и правда очень хорошая.
    С вашей стороны действия исключительно дружеско-позитивные. С его стороны — есть романтика, но и есть какая-то усталость от отношений в целом по жизни.

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Елена, Здравия Вам! Юрий явно желает встречи с Еленой, но есть у него обязательства, от которых он просто не может отказаться, поэтому встреча будет ближе к декабрю 2021 года и почему то слишком мало времени будет уделено данной встрече. Хотя вы явно по судьбе друг другу, т.к. Юрий испытывает чувство любви к Вам и хочет утонуть в ваших объятиях и провести с вами больше времени, нежели это возможно.

    С Уважением, Мира.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у мужчины идёт выбор и спрошлого женщина.Ему надо решить как и с кем дальше но у него по судьбе не один брак и тревога за его маму идёт.Чувства у девушки больше к мужчине.Перспектива есть но надо пройти приграды и на мужчине негатив.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Доброй ночи — Ваша энергетическая связь держится стабильно, встреча ожидается в течении 12 дней.
    Между вами есть чувства взаимной симпатии, видно что вы надеетесь на совместное будущее.
    Вы подходите друг другу и есть большой потенциал на это.

    ноябрь 22, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Не вижу особо сильного интереса — в частности у мужчины — к этой ситуации.
    Эти двое не слишком знакомы друг с другом.
    Возможно, это нечто «рабочего романа» или таковая попытка.
    Это похоже на попытку что то «заварить» из почти ничего.
    Правда — у женщины есть надежды...
    А вот у Юрия… Просто проба пера — мужская.
    Последующие свидания выглядят какими то натянутыми.
    И не очень скоро — как насильные.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пару тянет друг к другу, но есть обстоятельства у них на пути или невзаимопонимание. Встреча за месяц возможна.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча скоро будет, но перспективы нет.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Встреча показана до конца месяца, разговор идет доверительный.
    Между ними не все гладко-у кого-то есть сомнения или недоверие, идет неопределенность.
    Каждый что-то хочет от отношений своего, мужчина что-то преследует свое, цели-разные.
    В сексуальном плане совместимы-тянет по низам, но взгляды и цели разные, совместно -трудно, перспективы туманны.

    ноябрь 23, 2020 г.