Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сегодня у меня ночевал мой молодой человек , все как обычно ..но единственное, утром мы встали я предложила ему - вопрос №4071666

приготовить по завтракать, сказал, что не хочет, предложила дать ему еду с собой тоже отказался. Оделся, поцеловал и уехал. Не обиделся не на что ...? может я просто себя накручиваю… Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Простое удовлетворение мужских потребностей. Поэтому ушёл, что бы не быть Вам обязанным.

    ноябрь 22, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Людмила, все нормально. Ему просто нужно время, чтобы все переварить.

    ноябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все в порядке. Вы слишком мнительны. И Вы для него хороши, и с Вами хорошо.

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не за что Максиму на   вас обижаться. Он просто немного   сконфужен был ,  тем  что   провёл ночь  с девушкой   и ничего для неё не сделал,  хорошего .  Ваши отношения    продолжатся, дайте  ему немного привыкнуть   к  вам  и  к тому  что   должно   вылиться  из  вашего близкого ,  общения. Ему надо собраться с мыслями, а  вам не паниковать  не придумывать , того, чего нет   у него в голове !!!!)

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не обиделся, это вы сильно накручиваете себя. У него были планы поэтому поспешил.

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчин всегда всё проще, не захотел завтракать, торопился, так и сказал :))

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Максим на вас не в обиде. Скорее, озадачен. Вы чувствуете сами и он тоже, что ваши отношения развиваются и назревает переход на более серьезный уровень. Он в последнее время думает об этом, так как шаг серьезный — хочется и колется. Поэтому ваше предложение поесть или взять еду с собой для него стали моментом, который обрисовал вашу совместную жизнь, а так как он окончательно в себе не признал выбор в пользу вас (тяготят сомнения, которые не связаны с вами, а с его прошлым), как своей половины для дальнейшей жизни, поэтому символически отказался от еды.
    Не переживайте, он не думает исчезать из вашей жизни. Ему в себе мир найти нужно.

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Нет, вы очень хорошо почувствовали его отстранение, вы оба можете быть нервными, беспокойными, особенно когда что-то идёт не так, как хотелось или предполагалось вами, Максим держит дистанцию между собой  вами, и вы это чувствуете. Его поведение может быть указанием на трудности материального плана, если он вчера пришел к вам с пустыми руками, утром отказавшись завтракать дал понять, что не расположен нагружать вас.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не обиделся. Просто не хотел, чтобы Вы сильно утруждались.

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Обид нет, он вежливо отказал вам потому что был не голоден.

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что мужчина на вас не обижен, но у него есть скорее всего трудности в финансовом плане, поэтому он и не захотел завтракать, давая вам это понять. Всех вам благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не обиделся, но вас в чем то обманул, отношения продолжатся.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Не накручивайте, так он показал свою деликатность и уважение, чтобы Вас не обременять и не стеснять, сам сильно волновался и стеснялся, все хорошо

    ноябрь 22, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Максим в принципе не привык завтракать. Ему очень польстила Ваша забота. Всё хорошо, не переживайте

    ноябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не обиделся. Вы накручиваете.

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, он человек сам себе на уме.К  тому же человек имел жену, и на данный момент вино что общение с ней еще поддерживает, и вас с ней сравнивает, к вам отношение теплое, но любовью назвать нельзя это.Он так и будет приходить от раза к разу, чтобы расслабится с вами физиологически и душой.Но тяга к бывшей не прошла еще.И пока карты не видят вас как пару.И брака у вас и с ним не вижу тоже.Просто партнер для интима он вам.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Это не обида. Это его способ держать дистанцию. Максим — свободолюбивый мужчина. Он сам решает — что и как ему делать.
    Он пока не готов к большому сближению. т.к еще не решил для себя. какая степень близости нужна.
    Вы ему не жена и не мама, не беспокойтесь о нем так много,  иначе вы рискуете его придушить своей заботой и он уйдет.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ни о какой обиде не может быть речи. Ваш возлюбленный по своей природе, человек, — очень независимый. Всегда стремится жить за свой счет и, никогда не берет в долг. И это подсознательная индивидуальность, часто проявляется вовне. Помимо этого, имеет склонность к депрессиям и перепадам настроения. Вы, тут, ну никак ни при чем… Просто такой человек. Привыкайте)… Всех Благ Вам!

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Выпадает, что мужчина в тот момент был чем-то расстроен на Вас, обида показана у него. Пока видно желание Максима побыть одному, успокоиться, и скорее всего будет теперь ждать инициативы от Вас.

    ноябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хочет, чтобы Вы рассчитывали на большее, чем он готов сейчас дать…

    ноябрь 24, 2020 г.