Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Яна. 05.09.1986г. Родилась в г. Донецке (Украина) в 16:00. Забеременею ли я до конца этого года? - вопрос №4072368

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 38

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Яна. Не забеременеете. Но не нужно ставить так вопрос перед собой. Меньше думайте, быстрее решите проблему. В следующем году будете беременны.

    ноябрь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет благополучная беременность…

    ноябрь 23, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Нет, не забеременеете. К тому же я вижу гнев и недовольство со стороны мужчины. Также карты мне показали болезнь мужчины или упадок жизненных сил, он вообще может быть в таком состоянии когда совершенно не понимает чего хочет как будто здравый смысл его покинул. В следующем году ситуация с беременностью может оказаться проблемной.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Яна, нет период неблагоприятный для зачатия,  в личном плане отношения претерпевают охлаждение, вы  склонны проявлять нетерпение, при несогласии скандалить, что приведёт к отторжению, появление секретов от супруга, могут вскрыться обманы и измены.  Наступает столкновения интересов, что может привести  вас
    к переутомлению, возможны недомогания, болезни провоцируют приступы подавленности и бездействия.
    До конца года вам надо привести в порядок своё состояние здоровья. Критический период, не до зачатия.

    ноябрь 23, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    До конца этого года нет

    ноябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, возможно что будет беременность в указанный период.Просто вам нужно расслабиться, настроиться на малыша вашего будущего, чтобы он спокойно мог прийти к вам.Должна девочка быть.

    ноябрь 23, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во второй половине декабря это случится.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Юлия

    692-й в Эзотерике

    Яна, добрый день. Если ваше время указано верно, то можно говорить о том, что к концу 2021 у вас хороший шанс родить ребенка! Там прям все, как по книжке, все периоды сходятся. У вас нет жесткой кармы относительно детей, напротив они для вас очень важны! именно через эту сферу у вас получится полностью реализоваться в жизни! У вас возможны задержки, это связано с кармическими проработками, вероятно в прошлой жизни вы не совсем ответственно относились к своим детям, поэтому сейчас испытываете некоторые сложности в этой сфере!
    Готова дать вам коррекционные методы!
    всего доброго!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    ловость будет в марте2021г об этом

    ноябрь 23, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здраввствуйте. Да, у Вас высокая вероятность забеременеть, декабрь январь идет. Видимо забеременеете декабрь, а узнаете об этом в январе. Будет девочка.

    ноябрь 23, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, от мужа/император, 4 жезлов, дама монет
    или стабильный мужчина, который станет отцом именно тот, о котором думаете .

    всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Беременность у Вас показана в середине следующего года.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброе утро, Яночка. К сожалению до конца этого года не видно беременности. А вот если говорить в точности по времени, март-апрель будущего года у Вас произойдёт зачатие. Не исключено что двойня. Как будет благоприятный период, и судьба распорядится именно так. Сможете осчастливить семью, и почувствуете радость материнства.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сбой гормон, может быть задержка, но беременности не видно, много стресса вокруг вас и много переживаний эмоциональных поэтому беременности нет.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    беременность идет в холодное время года. может позже.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, что пока нет.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    К сожалению нет

    ноябрь 23, 2020 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.
    До конца текущего года — беременность не выпадает. Тем не менее, в следующем году такие возможности открываются.
    Это произойдет в тот момент, когда вы не будете об этом думать.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Забеременеете за ближайшие полгода.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременности не видно, так отношения с мужчиной в напряженном аспекте. Мужчина держит стену между вами. Сначала нужно наладить отношения, беременность не повлияет на мужа.

    ноябрь 23, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года успеете забеременеть. Удачи!

    ноябрь 23, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    шанс есть, но не 100%, скорее нет

    ноябрь 23, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    В этом году не видно беременности. В следующем году будет более подходящий момент для зачатия, но многое уже будет зависеть от мужчины, который сейчас рядом с Вами. Необходимо решать проблемы внутри пары, только после этого в гармоничной и ответственной обстановке подходить к вопросу беременности.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Карта *Звёзды* перевёрнутая -скорее нет.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, беременности не будет. Вам не стоит решать свои проблемы в личной жизни путем рождения малыша. наоборот, сначала разрешите все споры и недомолвки в вашей паре, а потом уже родите желанного ребеночка! И тогда на ребенка не отразится никакой негатив от ваших ссор в паре

    ноябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Беременность будует в 2021 году

    ноябрь 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет зачатия и это карта по взаимной любви. и то что именно это зачатия ваши отношения с вашим мужчиной только окрепнут а это ваш муж.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Да, успеете забеременеть. По срокам выпадает вторая половина декабря.

    ноябрь 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года беременности у вас не будет .

    Всех вам благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Беременность у Вас вышла на начало года. Январь, февраль. Удачи вам

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    нет — это будет в конце зимы следующего года

    ноябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Беременности не вижу у вас вообще.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет до конца года не забеременеете.

    ноябрь 24, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начала следующего года, забеременеете. Беременность пройдет хорошо.

    Всех Благ.

    ноябрь 25, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Нет до конца этого года не получится.

    ноябрь 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Яна!
    Беременность будет в феврале

    ноябрь 30, 2020 г.