Эзотерика

Приснилось что я убила человека, и боялась что кто то узнает об этом, но ни кто так и не узнал. Что это значит? - вопрос №4072689

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает спор или разногласия с кем-то, из влиятельных людей. Но, может и отражать обычные внутренние подсознательные страхи. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! У каждого сна есть много возможностей трактовки. Все зависит от нюансов и деталей сна. Например, если вы убили знакомого или не знакомого человека. Вы убили в агрессии, или из под тишка. Мужчину или женщину. Видели, как убивали или только поняли, что убили. Все это несет совершенно разную трактовку сна. Если же нет деталей, а просто факт, то это может значить, что вы убили какие то чувства в своей душе, с которыми и ассоциировался убитый человек. Хороших снов!

    ноябрь 23, 2020 г.