Юриспруденция

Решено

Муж бросил с ребенком ушел к другой,я сказала что б у вас жизни не было как с нами поступил.Сказал покажет переписку опеки и меня лишат род прав что я ему угрожала я писала это просто со злости. - вопрос №4072848

Я адекватная сама тяну дочь сможет ли он меня лишить?

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Камила! Из вопроса не усматривается, что есть основания для лишения родительских прав. Так что может с этой перепиской куда угодно. А Вы в этом случае подадите заявление по статье 138 УК РФ за нарушение тайны личной переписки. Пожеланиями «хорошей» жизни Вы ничего не нарушили. Вы вправе расстроиться в данной ситуации. Так что пусть идет на все 4 стороны.

    ноябрь 23, 2020 г.