Медицина

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста по поводу сердца. Все плохо, или можно жить? - вопрос №4072875

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Викторович Хохлов

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, если исходить из данных что вы предоставили, изменения в сердце есть, с этим жить можно. Есть достаточно большое увеличение левого предсердий, это один из косвенные признаком развития в будущем мерцательной аритмии. Для более точной диагностике и решениы вопроса о необходимости лечения пйосетитей очно кардиолога, чтобы с вами побеседовали и до обслейдовали.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Серьезных нарушений структуры и функции органа нет. Однако, присутствуют изменения, свидетельствующие о наличии хронических заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, требующие медикаментозного лечения и изменения образа жизни. В противном случае имеющиеся отклонения будут прогрессировать и могут привести к необратимым последствиям.

    ноябрь 23, 2020 г.