Юриспруденция

Добрый день! Имеем ли мы право вернуть в течение 14 кал.дней купленный стол обеденный. Стол покупали под заказ, предоплату делали 2 месяца назад, при получении оплатили оставшуюся часть. - вопрос №4073085

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Можете прежде всего обменять на другой товар, а если нужного не будет в наличии, то согласно ст.25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» у Вас есть право на возврат товара надлежащего качества, т.к. мебельным гарнитуром или комплектом стол не является.

    ноябрь 23, 2020 г.